Arсhangels
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Arсhangels

Добро пожаловать
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бд в лук кп

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RedM1st




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-18

Бд в лук кп Empty
СообщениеТема: Бд в лук кп   Бд в лук кп Icon_minitime1Вс Дек 19, 2010 12:00 am

1.Ваше имя - Женя
2.Возраст - 21
3.Лвл и профа персонажа - ещё не начал играть, увидел на форуме сервера что в лук консту нужен бд...
4.Опыт игры за свой класс. - 5лет начиная с ц3 играть умею за все классы, играл на многих фришках и на офф сервере
5.В каких кланах были и почему ушли - перечислять не буду всё равно мало что скажет
6.Онлайн(скок часов в день и время суток(утро,день,вечер)) - живу по мск, в прайм лук консты попадаю
7.Контактные данные - дам чуть позже если сыграемся
8.Есть ли микрофон - да
9.Согласны ли вы с уставом(правилами) клана - да
10.Почему хотите вступить в наш клан - зашел на форум сервера, ткнул на темку о наборе в лук консту, за дд играть надоело за бд бы побегал с удовольствием
11.Ник в игре - пока ещё перса не создал, будет RedM1st если не занят
12.Есть ли знакомые, или поручители в клане - нет
13.Есть ли желание стать ПЛом - опыт есть,желания нет.

тс3 юзать могу, от себя хотелось бы знать как в целом состоят дела с лук констой, на сколько стабильно люди появляются в прайм(понимаю что сервер всего 2 день как открыт но всё же), и ещё интересует стоит ли вообще начинать играть на этом сервере, как по ощущениям проживёт долго или сдохнет через месяц? Так же если я вам подхожу интересует вопрос доната( вкладывает ли кто либо из пати деньги в игру, покупают ли па ну и т.д.)



БД уже нашли,нужен сыр и кот,если есть желание играть за когото из них-можно обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedM1st




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-18

Бд в лук кп Empty
СообщениеТема: Re: Бд в лук кп   Бд в лук кп Icon_minitime1Вс Дек 19, 2010 3:18 am

лука не хочу ибо 80+ на оффе, кота можно подумать, но бд как бы уже начал 100% место уже занято?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuduka
КЛ
Zuduka


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2008-09-07
Возраст : 33
Откуда : Украина

Бд в лук кп Empty
СообщениеТема: Re: Бд в лук кп   Бд в лук кп Icon_minitime1Вс Дек 19, 2010 3:39 am

RedM1st пишет:
лука не хочу ибо 80+ на оффе, кота можно подумать, но бд как бы уже начал 100% место уже занято?

За БД начал мой друг,с которым я долго играл до этого сервера,так что место БД 100% занято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arhangels.forum2x2.ru
 
Бд в лук кп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arсhangels :: Archangels :: Заявки в клан-
Перейти: